EK070TNA2 V.1
| Modelo del panel | EK070TNA2 V.1 |
|---|---|
| Marca del Panel | No Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| EK070TNA2 V.1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Tiempo de respuesta | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11.0/20-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de No Brand EK070TNA2 V.1.
No Brand EK070TNA2 V.1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK070TNA2 V.1 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK070TNA2 V.1 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK070TNA2 V.1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
No Brand EK070TNA2 V.1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK070TNA2 V.1 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK070TNA2 V.1 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK070TNA2 V.1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EK070TNA2 V.1"
- No Brand EK070TNA2 V.1
- Hoja de datos EK070TNA2 V.1
- Imagen EK070TNA2 V.1
- Precio EK070TNA2 V.1
- Distribuidor EK070TNA2 V.1

